Новости

15.12.2014
Все строго и минималистично. Простые прямые линии поражают своей четкостью и элегантностью, олицетворяя собой благополучие и порядок. И в то же время — легкость: открытое, свободное пространство, заставляющее дышать полной грудью… Что это? Проект суперсовременного небоскреба? Или концепция автомобиля будущего? Нет, не будущее. Это — уже реальность. И это — офисная мебель XTEN-M.

Коллекция XTEN-M

XTEN-M – это дальнейшее развитие новинки 2014 года — коллекции XTEN. Теперь полноценная концепция рабочих станций обретает дополнительную легкость — даже в небольшом офисе стало возможным создать эффектный современный интерьер с применением самых последних разработок в эргономике.

Коллекция XTEN-M

Применение П-образного металлокаркаса не только позволяет зрительно увеличивать офисное пространство, но и дает возможность более эффективно адаптировать офисную обстановку под существующие системы коммуникаций. Низкие тумбы с мягкими накладками прекрасно объединяют в себе систему хранения и временное рабочее место для посетителей, не занимая при этом ни одного лишнего миллиметра офисной площади. А перегородки, обтянутые тканью, не только приглушают звук, делая фоновый шум менее заметным, но и служат прекрасным «продолжением рабочего стола», сохраняя напоминания о неотложных делах своего владельца.

Коллекция XTEN-M

Мы не знаем, каким будет офис будущего. Но мы знаем, каким он должен быть, чтобы в нем хотелось находиться как можно дольше, а работа была максимально эффективной. И эти знания воплощены в нашей новой коллекции — XTEN - M.

← Назад к списку новостей