Новости

10.04.2014
  Домашний кабинет – очень неоднозначный элемент интерьера. С одной стороны, как часть дома, он должен быть уютным и комфортабельным, а с другой – это же все-таки кабинет, не спальня. Он предназначен для работы, и должен создавать в первую очередь рабочую атмосферу. Казалось бы, совместить это невозможно, и многие домашние кабинеты – результат вынужденного компромисса: либо это часть современного офиса, абсолютно не вписывающаяся в домашний интерьер, либо – место, где получается только расслабиться и отдохнуть, а никак не работать. Мы считаем, что эта проблема, при всей ее сложности, имеет полноценное решение, и с радостью представляем его Вам! Итак, новинка от «SKYLAND» - домашний кабинет «TORR»!

S1.jpg

  Это уже успевший приобрести заслуженную популярность кабинет руководителя «TORR», выполненный в виде компактного кабинета для дома. При этом он сохранил все свои уникальные черты: многоуровневые рабочие поверхности, создающие дополнительный комфорт и зрительно расширяющие пространство, глянцевая акриловая кромка 3D с декоративными полосками внутри, придающая кабинету индивидуальность и обеспечивающая его максимальную защиту, и, конечно же, гарантированное качество «SKYLAND»!

S2.jpg

  Домашний облик и необходимый уют обеспечивается классическим двухтумбовым исполнением, гармонично сочетающимся с современным дизайном кабинета «TORR». Ведь что может быть лучше проверенной классики, дополненной современными возможностями!


← Назад к списку новостей