Новости

08.09.2021
Новый. Многофункциональный. Лучший.

Новый. Многофункциональный. Лучший.
Обрабатывающий центр ROVER A последнего поколения – теперь на вооружении SKYLAND и VogelBaum!


Имя «BIESSE» для профессионалов мебельного рынка значит примерно то же самое, что и «MERCEDES» - для автомобилистов. Если коротко, то BIESSE Group – это транснациональная станкостроительная корпорация, одна из крупнейших в мире. 12 собственных заводов и 39 филиалов.

Biesse.jpg


Многофункциональный обрабатывающий центр ROVER A, выпускаемый BIESSE – сейчас это, наверное, действительно вершина технического прогресса в деревообработке. Он умеет всё – от раскроя и сверления и до нанесения защитной кромки на торцы изделий. И всё это он делает очень быстро и очень, очень точно и аккуратно. Это очень сложное оборудование – в год таких центров выпускается не более 600 по всему миру.

И вот, один из них – теперь в Гродно, на нашей фабрике – БелГро!

IMG_4120.jpg

IMG_4100.jpg

Теперь автоматизация на производстве мебели SKYLAND и кухонь VogelBaum выходит на качественно новый уровень – ведь ROVER все операции делает сам, подчиняясь исключительно загружаемой в него программе, без ошибок и сбоев:

IMG_4101.jpg

А значит – еще выше уровень качества мебели. Еще больше производительность. Еще весомей гарантии стабильности производства и соблюдения сроков.

Иными словами, еще больше возможностей с мебелью SKYLAND и кухнями VogelBaum.

Для Вас.


← Назад к списку новостей