Новости

11.06.2020

С радостью сообщаем Вам о получении нашей производственной площадкой в Гродно (Беларусь) Сертификата ИСО 9001 — документа, свидетельствующего о наличии на предприятии системы менеджмента качества, внедренной в соответствии с положениями и требованиями международного стандарта ISO 9001-2015.

Особенность данного сертификата в том, что он выдан именно Белорусским сертификационным органом. А это значит, что его получение предварялось действительно большой и планомерной работой по приведению системы управления и контроля качества в полное соответствие международным требованиям. В Беларуси по-другому нельзя - здесь любой сертификат можно получить только после полного комплекса самых требовательных и честных проверок.

И теперь мы с гордостью можем говорить, что наша система контроля качества - действительно на мировом уровне. Она гарантирует Вам не только само качество нашей продукции, но и его стабильность. А это - еще одно подтверждение правильности Вашего выбора в пользу корпусной мебели SKYLAND.

Сертификат ISO 9001.jpg


Добро пожаловать в мир Гарантированного Качества!


← Назад к списку новостей